Автор: Вячеслав, 25.03.2023

Супруга Дмитрия Диброва рассказала, за что уволила помощников по дому

В семье Дмитрия и Полины Дибровых подрастают трое сыновей. Звездная семья является обладателем огромного 3-этажного имения. Понятное дело, что с большим количеством комнат сама супруга известного телеведущего не справляется, а потому наняла для помощи по домашним делами домработников.

Как правило, Полина нанимает семейную пару. Женщина занимается работой по дому, а мужчина – во дворе. Он занимается делами во дворе, ездит по магазинам за покупками, а также возит всех членов семьи по требованию. Как оказалось, найти необходимый персонал не так-то просто. За 12 лет в доме звезд поработало 8 пар, а последние работники не продержались даже года.

«Ребята из Узбекистана. Изначально все было хорошо. Меня очень устроила домработница. Но трудно найти пару, чтобы два человека хорошо работали. Кто-то один постоянно косячит. Мой помощник по хозяйству делал это по щелчку. Постоянно какие-то проблемы, делал все так, как он считает. Конечно, меня это раздражало», - призналась супруга известного шоумена.

Однако последней каплей терпения стал случай в аэропорту. Когда помощник встречал Дмитрия, он не положил в автомобиль его рюкзак с документами и деньгами. В итоге Дибров был вынужден разбираться со всеми делами самостоятельно. Он бросился искать пропажу в аэропорту вместе с сотрудниками полиции. Из-за инцидента Полина была вынуждена уволить помощников, после чего обратилась за помощью к психологу, поскольку сильно переживала.

«Машина вся побитая, со всех сторон. На ней ездит только водитель. Крайне точкой для меня стала ситуация с рюкзаком Димы. Ну как можно было не убрать в машину сумку. Можете себе представить? Сумка с документами и деньгами, с дорогими вещами. Мое терпение лопнуло», - объяснила свое суровое решение Диброва.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали