Автор: Вячеслав, 24.03.2023

Иосиф Пригожин снова столкнулся с коронавирусной инфекцией и оказался под капельницей

53-летний продюсер Иосиф Пригожин в последнее время нередко жалуется на здоровье. Только в феврале он рассказывал, что подхватил новый вид COVID-19 – «кракен», в результате чего несколько дней провел дома, мучаясь насморком, кашлем и сильной слабостью. Благо, супругу Валерии удалось быстро справиться с недугом, и вскоре он вернулся к работе над своими проектами.

Не прошло и месяца с того времени, как яркий представитель российского шоу-бизнеса снова оказался на больничной койке, сраженный опасной инфекцией. Причем Пригожин рассказал, что оказался под капельницей.

Пригожин сообщил в социальных сетях тревожную новость о своем заболевании, а также посетовал, что ему пришлось обратиться за помощью к врачам. «Будьте аккуратны и не теряйте бдительность. Мне казалось, что COVID уже покинул нас. К сожалению, он еще с нами. Спасибо нашим докторам», - отметил Иосиф.

Впервые супруг Валерии столкнулся с коронавирусной инфекцией два года назад. Пригожин заболел в Дубае, где отдыхал вместе с женой. Иосифу стало так плохо, что его увезли в одну из местных клиник, где врачи приложили немало усилий для того, чтобы поставить на ноги звездного пациента.

Позже сам Пригожин заявлял, что не верил в свое спасение и был готов составить завещание.

Интересно, что даже после выписки супруг Валерии долго восстанавливался после болезни. «Я как будто учился заново ходить и дышать», - заявлял Пригожин в интервью представителям СМИ. Вернувшись в Москву, продюсер пришел в себя окончательно, однако его организм остается подвержен болезням.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали