Автор: Вячеслав, 22.03.2023

Анна Заворотнюк рассказала, как переживала новость о болезни матери

В 2019 году в Сети появилась информация о том, что актриса Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Новость о смертельной болезни, раке головного мозг, буквально ошарашила поклонников сериала «Моя прекрасная няня». Для дочери звезды эта новость также стала настоящим ударом. Накануне девушка рассказала, как ей удалось справиться с эмоциями в столь сложной ситуации.

Анна Заворотнюк предложила фанатам «поиграть» в рубрику «вопросы-ответы», и отреагировала на самые интересные вопросы от подписчиков. Одна из подписчиц Анны сообщила, что не может понять, как ей жить дальше из-за болезни своей матери. Заворотнюк-младшая посочувствовала поклоннице, порекомендовав ей обратиться к психологу. Модель заверила, что терапия с профессиональным специалистом помогла ей, когда она оказалась в такой же ситуации.

Анна вспомнила, что после известия о болезни матери испытала сильнейший стресс. Модель заявила, что у нее пропал аппетит, и временами она заставляла себя есть, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма. В состоянии мощного стресса Заворотнюк пребывала в течение года, и за это время она сильно похудела, доведя себя до анорексии. Тем не менее, девушка отметила, что поборола это состояние и начала полноценно питаться, несмотря на тот факт, что болезнь матери никуда не делась. 

Анна редко рассказывает о состоянии своей матери, и лишь изредка просит их молиться за здоровье ближайшей родственницы. Девушке нередко приходится сталкиваться с нападками бестактных комментаторов в социальных сетях, однако модель быстро ставит их на место, грубо отвечая им или блокируя им доступ к своему микроблогу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали