Автор: Вячеслав, 22.03.2023

Елена Блиновская опровергла слухи о проверке правоохранительными органами

Накануне ряд СМИ сообщили новость о том, что блогера Елену Блиновскую начала проверять полиция на предмет неуплаты налогов. В Сети появились новости о том, что участницы ее марафона обратились в правоохранительные органы с жалобами на обман со стороны звезды. В разговоре с «РЕН-ТВ» девушка опровергла эту информацию.

Елена Блиновская заверила, что налоговые службы на протяжении года проверяют блогеров. При этом, звезда заверила, что в отношении нее не ведется проверок. «Никаких проверок нет. После интервью ко мне прокуратура приходила несколько раз. И каждый раз мы встречали их с полностью предоставленными документами. И ничего нам не могли сказать», - подчеркнула известная блогерша.

В беседе с SHOT Елена заявила, что ей неизвестно о предполагаемых заявлениях в полицию от участниц ее марафона. Кроме того, звезда высказалась о возможных проверках со стороны налоговой. Блиновская отметила, что ей не грозят проблемы с ФНС, а потому она не боится представителей правоохранительных органов и ни от кого не прячется. «Найти, конечно, при желании можно все и у всех, но мы ведет учет достойно», - сказала знаменитость.

Блиновская также прокомментировала информацию о том, почему она находится сейчас не в России. «Ребята, выдыхаем. Преждем, чем размещать такие громкие заявления, сделайте элементарный фактчекинг. Я на отдыхе, скоро вернусь домой», - отметила Елена.

Новость о том, что полиция занимается проверкой Елены Блиновской, появилась накануне от издания SHOT, которое ссылалось на свои источники. Сообщалось, что на блогершу в Генпрокуратуру пожаловались общественники. Они потребовали проверить знаменитость на предмет уклонения от уплаты налогов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали