Автор: Вячеслав, 22.03.2023

Кристина Асмус рассказала, почему не съезжает из дома Гарика Харламова

Актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов объявили о разводе в 2020 году. Звезды не стали устраивать шоу из своего расставания и публично скандалить и развелись полюбовно.

В то же самое время, Гарик неоднократно жаловался, что после развода с Кристиной ему пришлось отдать бывшей супруге загородный дом. Впрочем, недавно СМИ узнали, что звезде сериала «Интерны» коттедж так и не достался. Интересно, что Асмус и вовсе продолжает жить с Харламовым и их общей дочкой Анастасией в одном доме. Разница лишь в том, что Гарик обосновался на первом этаже, а Кристина – на втором.

Недавно юморист заявил, что не понимает недовольства Асмус, поскольку актрисе не приходится даже платить за коммунальные услуги, и она «живет на всем готовом». В свою очередь, звезда фильма «Текст»  сообщила, что рада съехать от Гарика, однако Харламов отказывается ей с дочерью покупать новое жилье. Накануне же актриса опубликовала в своем профиле социальных сетей пост о своей жизни за городом. Знаменитость призналась, что на самом деле не хочет переезжать из коттеджа в столичную квартиру.

«Когда я забеременела, мы переехала за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. На мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели, а я не понимала, в чем смысл, если у меня все то же самое, только бесплатно», - призналась Кристина в беседе со своими фолловерами.

Многие поклонники не понимают, почему Кристина не может сама купить себе дом. Поклонники звезды полагают, что звезда «Текста» и сама прилично зарабатывает, а значит, могла, в крайнем случае, взять ипотеку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали