Автор: Вячеслав, 21.03.2023

Азиза заявила о завершении музыкальной карьеры

58-летняя исполнительница Азиза недавно устроила сольный концерт в столице. Звезда появилась на сцене и сделала заявление, которое удивило ее поклонников.

«Сегодня наступил кульминационный аккорд в моей творческой деятельности, которой я посвятила сорок лет жизни. Маленькие сорок лет. Очередной этап закончен», - заявила со сцены звездная исполнительница.

Азиза призналась собравшимся зрителям, что завершает музыкальную карьеру. «Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями. Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы», - пояснила звезда.

Знаменитость отметила, что в дальнейшем намерена исцелять людей. Так, среди зрителей действительно оказались те люди, которым Азиза помогла. Одной из своих пациенток звезда вылечила колени, другой – спину, а одного из поклонников и вовсе вылечила от онкологии.

«Способность исцелять и помогать людям у меня с детства. Раньше я не придавала этому должного значения. Много времени и энергии отдавала песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я – проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса», - заявила артистка.

Азиза подчеркнула, что не собирается устраивать прощальный концертный тур, как это делают многие звезды и ее коллеги по шоу-бизнесу. Певица призналась, что решение завершить карьеру на сцене далось ей нелегко, и она пришла к нему далеко не за один день.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали