Автор: Вячеслав, 21.03.2023

Подавшая на развод Марина Африкантова раскрыла пикантную деталь о бывшем избраннике

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Марина Африкантова в своем телеграм-канала рассказала о важной детали своих отношений с Романом Капаклы. Как оказалось, мужчина планировал покупать в Дубае для нее и себя обручальные кольца.

Как отмечает звездная теледива, это лишний раз подчеркивает тот факт, что их с бывшим возлюбленным брак мог получиться крепким, но на горизонте «появилась» Татьяна Мусульбес.

«Вы, кстати, заметили, как про переписки я заговорила, они сразу все замолчали. Боятся. Конечно, есть что скрывать. Пусть! Все против них! Могу выложить еще – мне то что. А то, типа – развод был уже давно. Да я после его поступка на развод подала! Не знает, что еще придумать, чтобы себя обелить. Все теперь знают, кто ты! Он тут, в Дубае, совсем недавно хотел кольца нам обручальные новые покупать в «Картье». А тут развод у него был давно, ну конечно. Смешно», - написала в своем микроблоге Марина Африкантова.

Кроме того, Марина рассказала о планах на ближайшее будущее. «Я теперь подтяну свой английский. Брат мне дал контакт хорошего педагога. Продолжу работать с психологом. Буду выкарабкиваться из этого всего, приходить в себя. Буду путешествовать. Есть много стран, которые я хочу посетить. И огромный плюс – у меня есть время и возможности», - заявила теледива.

Напомним, ранее Роман Капаклы рассказал, что их с Мариной Африкантовой брак разрушился из-за большой разницы в возрасте (11 лет). В ответ на эти заявления звезда «Дом-2» пригрозила мужчине, что опубликует в социальных сетях все личные переписки Капаклы и Мусульбес.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали