Автор: Вячеслав, 21.03.2023

Катя Жужа рассказала о дорогих подарках от друзей на свое 35-летие

На днях подруге телеведущей Ксении Бородиной Кате Жуже исполнилось 35 лет. По этому случаю звезда решила закатить бурную вечеринку в Дубае. Именно так Катя в последнее время проживает со своим супругом и тремя детьми. Как и полагается, после праздника бывшая участница телепроекта «Дом-2» похвасталась подарками, полученными ею от друзей.

На мероприятии побывали бывшая участница скандально известного телешоу Марина Африкантова, бывшая супруга олигарха Саркисова Илона Котелюх, звездный визажист Сердар Камбаров и многие другие известные личности из светской тусовки. Звезды подарили Жуже брендовые подарки.

Так, Марина подарила Кате футболку, Сердар – кисти для макияжа, а Илона – вручила ювелирное украшение за 90 тысяч рублей. Эффектная брюнетка также рассказала о подаренных парах брендовой обуви, косметики, сумках и другими стильными вещами.

Интересно, что подруга Кати Жужи, Ксения Бородина, день рождения блогера не посетила. В это время телеведущая «Дома-2» находилась на отдыхе в Париже.

Жужа и Бородина помирились после многолетней вражды лишь в прошлом году. «Мы увиделись в ресторане, когда я отмечала день рождения мамы. Там мы не подошли друг к другу. Потом Катя написала свои эмоции, я написала в ответ, и договорились встретиться. Все не получалось, а после всех праздников наконец-то это случилось. Болтали четыре часа, потом пели песни и обнимались», - с теплотой вспоминала момент примирения с подругой Ксения Бородина.

Фанаты полагаю, что Бородина не могла не поздравить звезду. «Она наверняка передала подарок своей подруге с кем-то из приглашенных гостей», - полагаю в Сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали