Автор: Вячеслав, 21.03.2023

Саша Черно задумалась о разводе с супругом

Звезда телепроекта «Дом-2» Саша Черно не так давно рассказывала о черной полосе в жизни. Теперь, судя по всему, у неё добавились еще и проблемы в браке с супругом Иосифом Оганесяном. Новость об этом накануне сообщило издание «Super».

Как отмечает издание, причиной разлада, с большой долей вероятности, стало недовольство Саши подарком, сделанным супругом.

«Не хочу слушать мнения и нападки людей с одной извилиной в голове, у которых максимально низкие вибрации, для кого погулять ночью. Это сразу поехать чпокаться и любовники. Я хочу быть просто понятой… Я не хочу озвучивать каждый день просьбы не материть меня. Не делаешь мне сюрпризов, если не знаешь за 6 лет, что мне понравится, а что нет… Я понимаю, хочется сделать приятно, но приятно кому? Себе? Не мне точно… Мне достаточно просто слышать мои просьбы, правда. Я искренне думала, что у нас все наладилось. Но нет, я живу в иллюзии», - пожаловалась на жизнь в браке Саша Черно.

Кроме того, теледива добавила, что каждое ее утро начинается скандалов. Черно призналась, что больше не хочет зависеть от настроения своего избранника.

С момента образования проекта «Дом-2» пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна является одной из самых скандальных. Звезды неоднократно порывались подать на развод, но так и не довели задуманное до конца. Как полагают фанаты пары, не разведутся Саша и Иосиф и в этот раз, а шумиху разводят ради привлечения к себе внимания. Сам Оганесян пока не дает комментариев относительно сложившейся ситуации, несмотря на вопросы, которые подписчики задают мужчине в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали