Автор: Вячеслав, 20.03.2023

Иосиф Пригожин возмутился многомиллионным доходам знаменитых блогеров

С прошлого года продюсер Иосиф Пригожин выступает в качестве телеведущего. Он ведет вместе с коллегой Лерой Кудрявцевой рейтинговое шоу «Звезды сошлись». Вместе с гостями телеведущие обсуждают актуальные и нашумевшие темы. Муж певицы Валерии может не только выслушать приглашенных гостей, но и высказаться сам по тому или иному вопросу.

В минувшие выходные Пригожин вышел из себя, когда в программе зашла речь о многомиллионных заработках Валерии Чекалиной и ее супруга Артёма.

История успеха звездных блогеров стала достоянием общественности после того, как в их дом наведалась с обыском налоговая. В итоге в отношении Валерии и Артема возбудили уголовное дело в уклонении от уплаты налогов, а также мошенничестве.

Известно, что сейчас все имущество звезд арестовано, им запрещено пользоваться телефонами и выходить в социальные сети, пока идут следственные разбирательства. В момент описи имущества в доме блогеров были найдены слитки золота на четыре миллиона рублей, а долг государству был оценен в сумму более чем 300 миллионов рублей. Многие подписчики Лерчека закатили вверх глаза, узнав реальный доход звезды.

Когда в программе речь зашла о семье Чекалиных, Пригожин решил не оставаться в стороне от ситуации и прокомментировал заработок блогерши. Иосиф заявил, что его доходы даже близко несравнимы с теми деньгами, которые получает Лерчек. При этом, супруг Валерии отметил, что он прикладывает куда больше усилий для своего финансового благополучия, однако старания продюсера не оцениваются столь огромными деньгами.

«Я всю жизнь работаю, как собака. Клянусь. Мы с Валерией как рабы на галерах. Кто-то учился, кто-то получал знания, кто-то пытался добиться результата, но у него не хватает наглости. А у них нет образования, но есть наглость. И она побеждает мудрость», - полагает Пригожин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали