Автор: Вячеслав, 20.03.2023

Анастасия Костенко жестко ответила недоброжелателям за критику

В последнее время на супругу Дмитрия Тарасова Анастасию Костенко обрушилась волна хейта в соцсетях. Сначала супруге спортсмена буквально прилетело за «сдувшуюся грудь». Все дело в том, что на днях звездное семейство уехало с детьми и мамами на Мальдивы, а потому звезды не стесняются делиться всеми прелестями отдыха с курорта, радуя подписчиков экзотическими фотографиями. Правда, далеко не все оказались рады отдыхом звезд.

Пользователи социальных сетей нашли к чему придраться. Они буквально высмеяли Костенко за существенные изменения в фигуре, назвав девушку «плоской». Подписчики заявили, что Анастасия забыла «откорректировать» свой бюст в фотошопе, что серьезно бросилось в глаза подписчикам модели.

Далее фанаты снова высказали свое недовольство Анастасии. Они посоветовали супруге Дмитрия Тарасова срочно обратиться к стилисту. «Настя, вы старомодны. То, что вы выбираете, давно никто не одевает», - пишут в Сети фолловеры. Костенко не выдержала общественного давления и решила обратиться к хейтерам.

«Вас  настолько в жизни не ценят, что вы вынуждены навязывать свое видение и мнение в интернете? Наймите себе психотерапевта. Офигеете от озарения, что каждый одевается и живет, как хочет», - заявила в обращении к злопыхателям Костенко.

Супруга Дмитрия Тарасова постоянно сталкивается с критикой. Звезду регулярно ругают за отсутствие вкуса при выборе одежды. Подписчики уверяют, что даже дорогие брендовые вещи, порой, смотрятся на Костенко нелепо. Впрочем, другая часть подписчиков уверена, что Анастасия выглядит великолепно во всех нарядах и не нуждается в поиске стилистов и модельеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали