Автор: Вячеслав, 19.03.2023

Певица Ольга Зарубина раскритиковала «пьяный концерт» МакSим в Сочи

Накануне на концерте певицы МакSим в Сочи случился грандиозный скандал. Артистка вышла на сцену, с трудом держась на ногах. Вместо пения зрители услышали лишь нечленораздельные звуки. Очевидцы утверждали, что артистка была не в себе. Многие решили, что звезда находится в нетрезвом состоянии.

Исполнив несколько своих хитов, Марина Абросимова ушла со сцены, и больше не появлялась на сцене. Представители исполнительницы уже прокомментировали инцидент, заявив, что звезда испытывает проблемы со здоровьем. Они отметили, что артистка решила не подводить организаторов мероприятия, и на свой страх и риск вышла на сцену.

Посмотрев фрагмент выступления знаменитости, исполнительница Ольга Зарубина прокомментировала состояние МакSим. Она отметила, что артистка не должна была в таком виде выходить выступать к зрителям.

«МакSим была не пьяная – это абсолютно точно. Если бы она перебрала с алкоголем, то шаталась бы на сцене. И это сразу было бы заметно. Что касается спиртного, то, наоборот, при небольшом количестве алкоголя связки разогреваются. Здесь больше похоже на сильную простуду. Даже носовое звукоизвлечение слышно. И у нее сильно охрипшие связки», - приводит слова Зарубиной «МК». 

Кроме того, Ольга уверена, что Марина проявила неуважение к своим фанатам, выйдя на сцену в таком состоянии. «Это неуважение к публике. Нужно переносить концерт и не насиловать ни себя, ни слушателей. Зритель поймет. Мы же все – живые люди. Тем более, что она тяжело перенесла ковид. Как бы этот концерт в Сочи не отразился негативным образом на ее здоровье, потому как, конечно, такие подвиги могут иметь серьезные последствия», - уверенна звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали