Автор: Вячеслав, 19.03.2023

Лера Кудрявцева показала милый снимок с дочерью

Не так давно по Сети прокатился слух о том, что известной телеведущей Леры Кудрявцевой не стало. Позже ведущая призналась, что эта новость очень напугала ее родных людей, и ей было сложно всех успокаивать.

Несколько дней назад появились разговоры, что передача «Секрет на миллион, бессменной ведущей которого является Лера Кудрявцева, закрыта. Дело в том, что поклонники не увидели в расписании вещания на неделю новых выпусков и начали переживать о судьбе шоу. Телеведущей пришлось успокаивать теперь уже поклонников, объясняя пропажу передачи из сетки вещания. Как объяснила Кудрявцева сейчас телепередача на каникулах, и уже в мае работа будет возобновлена.

А пока у Кудрявцевой появилось свободное время, она полностью посвящает его своей дочери, рожденной в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Накануне Лера отвела свою дочь Марию в элитный садик и опубликовала совместную фотографию в блоге. Маленькая Маша, насупив брови, отправилась в садик в белой блузке и галстуке.

«Моя любовь», - подписала с нежностью кадр телеведущая.

Фолловеры умиляются маленькой девочкой и оставляют сотни восхищенных комментариев в ее адрес на странице знаменитой мамы.

«Смотря на Машеньку, хочется тоже себе дочку», «Какая красавица! Невероятной красоты глазки», «Она просто чудо! Это такое счастье!», «Простите Лера, но она копия вашего мужа. Папина красавица!», - не умолкают комплименты поклонников в комментариях к фотографии.

Кудрявцева с огромной любовью относится к наследнице и часто показывает смешные моменты из ее жизни в блоге. Поклонники отмечают, что Маша очень смышленый и рассудительный ребенок, и в то же время всегда может поднять настроение своими детскими высказываниями.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали