Автор: Вячеслав, 19.03.2023

Оксана Самойлова рассказала о своих нынешних отношениях с супругом

В конце января рэпер Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой и детьми отдыхал за границей. После возвращения супруги перестали публиковать общие фотографии, а в Сети стали появляться слухи об их расставании. Даже день рождения сына Давида прошло без участия Джигана. Внимательные подписчики предположили, что Джиган вновь находится на лечении в реабилитационном центре, в то время как он говорил, что находится в больнице с больной ногой.

Поклонники уже больше месяца пытаются понять, что же произошло на самом деле между известной парой. Самойлова никак не комментировала сложившуюся ситуацию и отказывалась говорить на эту тему. В то же время Джиган периодически выкладывает в свой блог совместные фотографии с супругой, где признается ей в чувствах. Кажется, что между супругами произошла серьезная ссора.

Накануне Оксана Самойлова общалась на личной странице с поклонниками и решила прокомментировать сложившуюся ситуацию, ответив на вопрос фолловера об их отношениях с мужем.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», - призналась бизнесвумен.

Чем закончится их история пока непонятно. Однако три года назад супруги уже жили отдельно, в тот момент, когда Джиган попал в лечебницу. Тогда поклонники предполагали, что отношения супругов закончатся разводом. Однако Самойлова все же простила поведение мужа, и они вновь сошлись ради детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали