Автор: Вячеслав, 17.03.2023

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о финансовых трудностях

Дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, в конце прошлого года переехала со своим молодым человеком в Дубай. Модель оставила в Москве свою семью, а также недавно купленную квартиру, которой хвасталась подписчикам в социальных сетях.

Судя по всему, жизнь в другой стране, вдали от родных заставила Анну пересмотреть свои взгляды на жизнь. Большие расходы на жизнь в Дубае привели к тому, что Заворотнюк-младшая стала экономить и тщательно следить за своими расходами, экономя даже на мелочах.

Так, Анна заявила, что первый шаг к экономии финансов она уже сделала. В своей столичной квартире она установила счетчики на воду, чтобы осуществлять оплату коммунальных платежей не по фиксированной месячной оплате, а платить за реально израсходованный ресурс.

«У меня началась какая-то просто настоящая взрослая жизнь. Я решила теперь очень аккуратно подходить к своим расходам и деньгам, распоряжаться ими правильно», - призналась своим подписчиками модель.

В связи с этими заявлениями подписчики дочери «прекрасной няни» начали подозревать, что ее возлюбленный получает не так много денег за ту работу, на которой днями пропадает. Фолловеры полагают, что Анне просто неоткуда брать деньги, так как ее мама находится в сложной ситуации, а сама модель после отъезда из России собственных доходов не имеет.

Фанаты отмечают, что девушке стоило бы пойти на работу. Многие упрекнули ее в том, что она бездельничает в Дубае и лишь уделяет время себе, посещая салоны, пляж и местные выставки.

Сейчас Анна находится в России. Она прилетела из Эмиратов на некоторое время, чтобы повидаться с родными и навестить мать. Однако возвращение в Москву дается ей непросто. Заворотнюк-младшая отмечает, что отвыкла от холодной погоды, и хотела бы как можно скорее вернуться обратно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали