Автор: Вячеслав, 17.03.2023

Ольга Орлова рассказала о послеродовой депрессии

Недавно телеведущая Ольга Орлова стала мамой. Она родила девочку с помощь кесарева сечения, а потому восстановление у знаменитости происходит медленно. Кроме того, звезда «Дом-2» в течение двух недель после родов мучилась болями и с трудом передвигалась даже по периметру дома. Не успели швы известной теледивы зажить, как на нее обрушилась новая напасть. Женщину «атаковала» послеродовая депрессия.

Орлова пожаловалась фолловерам о том, что никак не может нормализовать свой гормональный фон. Она отметила, что постоянно находится в расстроенных чувствах и слезах, а также страдает от заложенности носа, что мешает ей жить полноценной жизнью.

«Молодые мамочки, когда отпустят (перестроятся в норму) гормоны? Во-первых, ринит достал. А, во-вторых, когда закончится повышенная плаксивость? Очень близко слезы, я так не люблю. Сколько должно пройти времени после родов, чтобы гормоны пришли в норму?», - спрашивает у своих подписчиц звезда телепроекта «Дом-2».

Несмотря на тот факт, что звезда недавно родила дочь, она уехала на отдых без новорожденной, оставив ее на воспитании у нянь и бабушек. Недавно стало известно, что певица не кормит дочь грудью. В то же самое время, няня появилась в доме звезды, как только муж забрал Ольгу из роддома. Подписчики нещадно критикуют звезду «Дома-2» и регулярно обвиняют ее в обмане. Большинство фолловеров уверено, что Ольга родила девочку не сама, а с помощью суррогатной матери. Не убеждают хейтеров и опровержение самой Орловой, которая чуть ли не со слезами на глазах пыталась доказать обратное.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали