Автор: Вячеслав, 16.03.2023

Анна Заворотнюк пожалела, что вернулась в Россию

Некоторое время назад модель Анна Заворотнюк прилетела в Москву с целью навестить больную мать и остальных членов семьи. Как оказалось, возвращение в Россию не принесло девушке хороших эмоций. Дочь «прекрасной няни» отметила, что хочет как можно скорее вернуться в солнечный Дубай. Она назвала его «своим городом».

Анна Заворотнюк сказала, что отказалась бы от визитов в Россию, если бы не ее родные. Девушка дала понять, что готова приезжать в Москву только в теплое время года, ведь основное недовольство Заворотнюк-младшей связано именно с суровым климатом. За время проживания в Дубае Анна отвыкла от снежной и мокрой погоды и столичных морозов.

«Если бы не семья, прилетала бы сюда только летом», - подчеркнула Анна.

Недавно в социальных сетях недоброжелатели модели пустили слух о том, что она оказалась фигуранткой криминальной истории, которая сулит ей серьезные проблемы с законом. Якобы звезду могут посадить в тюрьму. Сама же Заворотнюк посмеялась над этой информацией, назвав ее «бурной фантазией тех, кто ее распространяет».

«Иногда что-то скидывают, я просто смеюсь. Из последнего запомнилось, что я кого-то там заказала, наняла киллера и меня посадили. Короче говоря, будьте осторожны со мной», - в шутливой манере пригрозила фолловерам дочь тяжелобольной актрисы. 

Фанаты заметили, что отрицать слухи о натянутых отношениях с отчимом Петром Чернышевым Анна не стала. В Сети появилась информация, что Заворотнюк серьезно поссорилась с фигуристом, и даже демонстративно проигнорировала его день рождения в прошлом месяце.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали