Автор: Вячеслав, 15.03.2023

Стало известно, почему Том Круз не пришел на церемонию вручения «Оскар»

Звезда Голливуда Том Круз решил пропустить церемонию вручения премии «Оскар». Как отмечает британский таблоид The Daily Mail, он сделал это, чтобы не пересекаться со своей бывшей супругой Николь Кидман.

Известно, что кинолента с Томом Крузом в главной роли в «Топ Ган: Мэверик» была представлена в шести номинациях на «Оскар». Несмотря на этот факт, артист не явился на церемонию вручения.

«Тома там не было, потому что там была она. Круз просто не хотел с ней пересекаться», - отметил в интервью собеседник издания, близкий к звездному актеру.

Накануне 55-летняя Николь Кидман посетила церемонию вручения «Оскара» со своим супругом Китом Урбаном. Гости церемонии и зрители отметили черное ассиметричное платье звезды, а также ее утонченный вид. Кроме того, гости также отметили, что звезда вела себя чрезмерно вызывающе. Она страстно целовалась на публике со своим супругом, смущая не только его, но и свою ассистентку, пришедшую на церемонию вместе с ней. За свое поведение Кидман подверглась нещадной критике со стороны фолловеров, которые предположили, что звезда появилась на церемонии, «пропустив пару стаканчиков шампанского». Сама знаменитость никак свое поведение не прокомментировала.

Известно, что Николь Кидман и Том Круз были женаты 11 лет, однако в 2001-м году он подал на развод. По его словам, причиной расставания стали непримиримые разногласия. Спустя пять лет Кидман вышла замуж за музыканта Кита Урбана. В 2008-м году у пары родилась дочь Сандэй Роуз, а в 2010-м году на свет с помощь суррогатной матери появилась еще одна дочка Фэйт Маргарет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали