Автор: Вячеслав, 14.03.2023

Поведение Николь Кидман на кинопремии «Оскар» вызвало неоднозначную реакцию у фанатов

Появление Николь Кидман на церемонии вручения «Оскар» минувшей ночью вызвало весьма неоднозначную реакцию у ее поклонников. Многие отметили, что звезда выглядела великолепно, но, с другой стороны, она вела несвойственным для себя образом, чем заставила поломать голову своим фанатам над тем, чем это могло быть вызвано. Новость об этом сообщило издание The Sun.

Когда знаменитость появилась Shrine Auditorium, где проходила церемония, все пришедшие на мероприятие были в восторге от внешнего вида звезды, которая выглядела безупречно. Фанаты решили, что выбранное ею платье в пол, украшенное крупными розами на плечах и талии и стразами вызвало нешуточное волнение не только у присутствующих на церемонии, но и наблюдающих за трансляцией поклонниками.

Впрочем, как заметили многие, Николь вела себя весьма странно. На ее лице была какая-то неопределенная улыбка, а сама звезда избыточно жестикулировала и не твердо стояла на ногах.

Смутил поклонников и тот факт, что Кидман постоянно заключала в объятья своего супруга Кита Урбана, и не стеснялась публично целовать его в губы взасос. Поцелуи звездной пары были настолько частыми, что сопровождавшие Николь Урбан и ее ассистентка выглядели взволнованными, смущенными и растерянными.

Если бы это была не Николь, а та же Мадонна, то на подобное поведение вряд ли бы обратили внимание фолловеры. Однако ранее фанаты не замечали за звездой подобного поведения, а потому были крайне удивлены такими развязными поступками. Многие решили, что Кидман выпила перед церемонией слишком много шампанского. Кто-то из фолловеров даже высказался в социальных сетях на этот счет и осудил поведение Кидман, напомнив звезде, что она «подает пример не лучшим пример для своих дочерей».

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 марта 2023 | 03:54
звезда-...

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали