Автор: Вячеслав, 13.03.2023

Филипп Киркоров рассказал о появлении в его жизни новой возлюбленной

Звездный исполнитель Филипп Киркоров признался, что встретил новую любовь. Новость об этом 55-летний певец сообщил в беседе с «Московским комсомольцем».

Артист отметил, что последние годы жил только своей работой, но сейчас поп-король «хочет насладиться жизнью». «А главное удовольствие – это любовь. Любовь бывает взаимной и невзаимной, кто-то просто позволяет себя любить. В моей жизни все было: я позволял любить, и мне позволяли. Но когда все гармонично, когда пазлы сошлись, как говориться, тогда ты счастлив. Вот в моей жизни сейчас пазлы сошлись. Кроме того, что мой дом пахнет детским смехом, в нем еще живет любовь. Я очень берегу это чувство и передаю это в своих песнях», - отметил Киркоров.

Филипп также отметил, что для него важно в отношениях сохранять уважение и верность друг другу. «Если ты хочешь быть с человеком постоянно, проходишь с ним жизненные трудности, какой-то путь, ты понимаешь, что это твой человек. Я очень оберегаю свой внутренний мир и дом от посторонних глаз, потому что, как только вмешивается свет камер, все начинает рушиться», - заявил Киркоров.

Филипп Бедросович заявил, что причисляет себя к ревнивым людям, но делает все, чтобы бороться с этим чувством. «Мы, тельцы, взрывоопасные, но отходчивые: терпим, терпим, может это долго делать, но потом можем взорваться. Но с годами я понимаю, что для сохранения любви надо ревность свою засунуть в одном место. Потому что если ты в сердце впускаешь такое чувство, как ревность, оно разрушает любовь», - заявил звездный исполнитель в беседе с изданием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали