Автор: Вячеслав, 12.03.2023

Павел Мамаев прервал молчание после обвинений бывшей жены в жадности

Павел Мамаев после развода с супругой Аланой Мамаевой должен платить алименты на содержание общей дочери Алисы. Алана рассчитывала на то, что ее бывший супруг будет платить сумму в 112 тысяч рублей, однако получает на ребенка чуть более 11 тысяч. При этом, новой супруге спортсмен не перестает дарить украшения с бриллиантами, что сильно возмущает Алану.

Интересно, что возмущает эта ситуация не только саму Алану, но и ее подписчиков, которые уверены, что бывший футболист просто пожалел деньги на дочь. Павел решил озвучить свою версию происходящего. Он подчеркнул, что платит мелкие алименты не из-за жадности, а из-за маленького заработка.

«Я на своего ребенка выделил, на секундочку, более 5 миллионов рублей. 11 500 – это те алименты, которые есть на сегодняшний день по закону. Да, на сегодняшний день 11 500, потому что я безработный, это 1/6 часть. Мне никогда ничего не жалко для своей дочери, жены, ребенка. Пусть человек в контакте со мной будет, чтобы я хотя бы понимал, что ей необходимо», - высказался о ситуации Мамаев.

Спортсмен также заявил, что бывшая супруга не позволяет ему видеться с дочерью, а потому все ее обвинения относительно того, что Павел не хочет общаться с ребенком, выглядят беспочвенными. Как отмечает Мамаев, Алана заставляет его действовать через адвоката – назначать встречи с наследницей, передавать через него подарки, а также просить разблокировать номер, чтобы Павел мог дозвониться до дочери и пообщаться с ней.

«Когда мне говорят, что я не уделяю время своей дочери, это точно не ко мне вопрос», - заявил Павел.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали