Автор: Вячеслав, 09.03.2023

В Сети обсуждают романтичный поступок Курбана Омарова

Курбан Омаров в весенний день решил устроить необычный праздник для своей избранницы Виктории и притянул к себе большое количество внимания. Утром мужчина приготовил для любимой завтрак, а после они вместе отправились в центр Москвы, где девушку ждал сюрприз.

На площади «ЦУМа» играла живая музыка. Влюбленные оказались в окружении корзин с алыми розами, на которых золотыми розами было выведено имя «Лера». Вокруг витали воздушные шары в виде сердец, а  Курбан с Валерией были окружены камерами. В своем блоге Омаров опубликовал фотографии с этого романтичного момента, заинтриговав поклонников. Дело в том, что Омаров  встал перед Валерией на одно колено, как бы делая предложение, однако в его руке не было замечено кольца. Хотя сам бизнесмен неоднозначно прокомментировал произошедшее: « Пацаны, я это сделал. Сам в шоке. Если любовь, то только такая». Позже влюбленные отправились в кафе, где ошеломленная поступком Валерия предложила Курбану отметить произошедшее.

«Давай отметим этот повод», - произнесла девушка, внеся еще больше интриги.

Поклонники, предположив, что Омаров сделал Валерии предложение, были удивлены выбором дня. Как многие считают, бизнесмен решил сделать такой жест 8 марта, чтобы «насолить» бывшей жене и притянуть внимание к своей персоне.

Однако Бородина никак пока не отреагировала на произошедшее, ведь  в международный женский день известная телеведущая Ксения отметила свое 40-летие. Знаменитость накануне  устроила себе праздничный ужин в кругу близких людей, а после отправилась с друзьями в Сочи. Как заявляет Ксения, сейчас она наслаждается свободой, которую получила после развода с бизнесменом Курбаном Омаровым.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали