Автор: Вячеслав, 07.03.2023

«Неужели роман?»: Мирослава Карпович трогательно обратилась к коллеге в его день рождения

Актриса Мирослава Карпович накануне призналась в чувствах своему партнеру по спектаклю «Номер 13» Сергею Ефремову. Коллеги давно дружат и дорожат своим общением. Известно, что мужчина встретил свой день рождения на сцене, а уже после спектакля преподнесла ему подарок. Звезда «Папиных дочек» принесла имениннику торт со свечками, после чего трогательно его поздравила.

«Люблю тебя до треска! Спасибо троим родителям, что подарили нам тебя! Такого самого лучшего», - написала в социальных сетях Карпович. 

Интересно, что поклонники Мирославы решили, что именно Ефремов является новым избранником актрисы. «Неужели роман?», «Мира, это твой мужчина?», «Как бы хотелось, чтобы он был тем самым мужчиной, о котором вы рассказываете. Он такой милый», - пишут в Сети фолловеры.

Ранее Карпович признавалась, что снова счастлива, поскольку чувствует себя влюбленной.  После непростых отношений со звездой «Мажора» Павлом Прилучным она нашла себе мужчину, который, по словам актрисы, ее ценит.

Мирослава не хочет раскрывать личность своего возлюбленного, однако недавно призналась, что уже познакомилась с его родителями. В компании возможных будущих родственников звезда сериала «Папины дочки» встретила Новый год.

Что же касается бывшего бойфренда Карпович Павла Прилучного, то он прошлой весной женился на армянской актрисе Зепюр Брутян. Совсем скоро брутальный артист получит статус многодетного отца, ведь его супруга находится на седьмом месяце беременности. Звездная пара находится в предвкушении чуда. Звезды ждут пополнения в семье в конце весны.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали