Автор: Вячеслав, 06.03.2023

Григорий Лепс рассказал о главной ошибке в своей жизни

Известный певец Григорий Лепс считает, что  в его жизни совсем мало поводов для гордости. Так, недавно на одном из концертов Григорий признался журналистам, что самой его большой ошибкой в жизни стал развод со второй женой Анной Шаплыковой.

«Есть вещи, которые я делаю правильно, есть масса вещей, которые я делаю неправильно – об этом каюсь. Да их огромное количество, господи. Например, то, что я потерял семью», - со слезами на глазах произнес артист.

Брак Григория и Анны продлился в общей сложности 20 лет и подарил им троих детей – две дочери и сына. Лепс при разводе говорил, что виноват в этом лишь он ведь сильно обидел Анну.  После развода Григорию удалось сохранить теплые отношения с бывшей супругой и детьми. Сейчас они живут поблизости и видятся почти каждый день.

«Мы каждый день видимся и с супругой, и с детьми. Я до сих пор считаю их своей семьей», - признался исполнитель хита «Рюмка водки на столе».

Но не смотря на грусть в голосе сейчас Григорий Лепс не одинок и вновь строит любовные отношения. Недавно артист отдыхал с размахом в Тайланде, где и познакомился со своей возлюбленной.

«У меня есть девушка. Немножко моложе меня, лет на 30. Очень хорошая женщина, очень красивая женщина. Я ей предан, я ей восхищаюсь, она – настоящая женщина», - рассказал 60-летний Григорий в шоу «Ты не поверишь!».

Когда журналисты заговорили об отношении Григория к новому браку, певец стушевался и намекнул что пока не готов вновь связывать себя брачными узами. Тем более со своей избранницей они еще  мало знакомы и им предстоит долгий путь, чтобы узнать друг друга получше.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали