Автор: Вячеслав, 03.03.2023

Алла Пугачёва опровергла слухи об ограблении ее дома в Израиле

Певица Алла Пугачёва после отъезда за границу отказывалась от общения с прессой. Она игнорировала все имеющиеся в СМИ слухи, связанные с ее семьей. Тем не менее, терпение народной артистки все же лопнуло, и она решила одновременно прокомментировать всю информацию, которая тем или иным образом касалось ее.

Первым делом Алла Борисовна опровергла связь со стилистом Джорджом Ровалсом, которую ей приписывали многие издания. Мужчина представлялся близким другом Примадонны, но Пугачёва заявила, что даже не знает о его существовании. Пугачёва отметила, что, вполне вероятно, много лет назад могла с ним сотрудничать, но сейчас он явно не входит в список тех людей, с которыми она поддерживает общение.

Примадонна внесла и ясность в ситуацию с «ограблением» дома в Кесарии. Источники отмечали, что недоброжелатели вынесли из ее особняка богатства на сумму в 38 миллионов рублей. Алла Борисовна заявила, что в ее апартаменты не проникали посторонние люди, и живет она вовсе не в том городе, который освещали СМИ.

Не подтвердила Пугачёва и новость о том, что у нее отобрали израильский паспорт, выданный миграционной службой страны, где она сейчас проживает, отмечает «МК». К слову, звезда отметила, что ее никто не планирует лишать гражданства.

В заключении всего Примадонна обратилась ко всем, кто активно критикует ее семью за отъезд из России. «Если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются», - заявила народная артистка.

В Сети также фигурировали новости о плохом состоянии здоровья артистки, на которые, к слову, Примадонна реагировать не стала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали