Автор: Вячеслав, 28.02.2023

СМИ: Злоумышленники ограбили дом Аллы Пугачёвой в Израиле

Накануне в прессе попали сообщения о том, что живущая в Израиле Алла Пугачёва оказалась в беде. Источники утверждают, что в дом российской певицы пробрались грабители, которые унесли с собой самое ценное. Сообщается, что нанесенный звезде ущерб оценивается в 500 тысяч долларов.

Экспресс газета сообщает, что  злоумышленники воспользовались отсутствием в доме членов семьи и взломали охранную систему. Им удалось также выключить камеры наблюдения. Источник отмечает, что преступники начали рыться в личных вещах Примадонны, найдя так драгоценности и денежные средства. После совершенного преступления воры покинули место преступления, а Алла Борисовна обратилась в полицию с заявлением о пропаже и проникновении в дом. Правоохранительные органы проводят расследование.

«По нынешнему курсу это почти 38 миллионов рублей. Делом уже занимается местная полиция, однако шансы вернуть богатства Пугачёвой пока невелики», - пишет источник.

Пугачёва опасается привлекать к своему дому лишнее внимание прессы, а потому не стала поднимать шум среди местных СМИ. Никак не комментирует произошедшее и молодой супруг Примадонны.

Предполагается, что теперь звезды укрепят охрану дома и установят дополнительную защиту от несанкционированных проникновений, а также ускорят процесс поиска нового жилья. Известно, что уже давно Алла Борисовна присматривается к выставленным на продажу особнякам в Кесарии. Примадонна хотела приобрести для жизни за границей роскошные апартаменты, поскольку на родину она возвращаться не собирается, если верить прессе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали