Автор: Вячеслав, 28.02.2023

Виктория Лопырева удивила общественность выходом на подиум в свадебном платье

В последнее время Виктория Лопырева живет с сыном Марком Лео в Дубае. Супруг теледивы Игорь Булатов в это же самое время проживает в Москве, что еще больше порождает слухи о возможном расставании звездой пары.

Эффектная модель попыталась на день рождения ребенка (6 февраля мальчику исполнилось 4 года) пресечь все разговоры о разводе. Она изображала с мужем, прилетевшим на праздник к малышу, счастливую семью. Однако общественность, как кажется, не поверила Лопыревой, поскольку на пальце бизнесмена пользователи не увидели обручального кольца.

Теледива никак не комментировала подозрения подписчиков, но на днях вышла в свет в весьма неожиданном наряде. Она вновь примерила на себя свадебное платье. Правда, как оказалось, звезда вышла в сверкающем наряде не для того, чтобы выйти замуж, а ради дефиле на показе модного дизайнера, где девушка как раз выступила в роли модели.

Интересно, что Виктория до сих пор красуется в подвенечных нарядах только на подиумах, поскольку у модели никогда не было шикарной свадьбы. Лопырева устраивала свадебную церемонию на Мальдивах, будучи в отношениях с футболистом Фёдором Смоловым, но она не имела юридической силы.

Летом 2017 года красотка собиралась замуж за «натурального блондина» Николая Баскова, и даже назначила дату торжества – 5 октября, однако незадолго до даты звездная пара отменила торжество, признавшись в том, что все это было сделано для пиара. На фоне этих событий оказалось, что Лопырева беременна, а отцом ее ребенка является супруг ее подруги Таты Карапетян.

В итоге нынешний супруг Виктории Игорь Булатов ушел из семьи, а Лопыревой пришлось отказаться от пышного празднования свадьбы из-за разразившегося вокруг ее отношений с Булатовым скандала.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали