Автор: Вячеслав, 28.02.2023

«Я не сторонник радикальных мер»: Ирина Безрукова показала, как выглядело бы ее лицо после пластических операций

Известная актриса Ирина Безрукова всегда отличалась прекрасной внешностью, а потому постоянно получала внимание со стороны мужчин в виде огромного количества восхищенных комплиментов. Однако часто Ирине хейтеры не верят и говорят, что она прибегает к косметическим операциям. Чтобы убедить свою публику в обратном, актриса показала, как она бы выглядела, если бы была пациенткой клиник пластической хирургии. С помощью компьютерной программы Ирина, взяв за основу свою фотографию, изменила себе овал лица, придала другую форму носу, слегка увеличила губы и распахнула взгляд при помощи поднятых уголков глаз и наращенных ресниц.

Актриса таким жестом хотела подчеркнуть, что особенно ценит натуральную красоту и не готова «ложиться под нож», чтобы бороться с возрастными изменениями. Также Безрукова считает, что известным личностям нужно быть осторожными с различными косметическими процедурами, ведь можно запросто потерять свою индивидуальность.

«Я не сторонник радикальных мер. К слову, ботокс я все-таки попробовала и мне не особо понравилось. Теперь все это уже в прошлом, а сейчас все мои процедуры направлены на сохранение молодости, а не на серьезные изменения внешности. Мне кажется, если бы все актрисы прибегали к пластическим операциям и косметическим уколам, тогда бы нам пришлось знатно постараться, чтобы понять, кто же все-таки играет ту или иную роль в фильме», - высказалась актриса.

Поклонники артистки отметили, что на представленном фото сложно узнать любимую актрису, ведь она потеряла всякую индивидуальность. 

«У вас и так все красиво», «Вы меня сначала напугали своей «фотографией»», «Я вами только и любуюсь, что Вы натуральна!», «Ирина, выглядите вы и правда хорошо, и на себя остаетесь похожей», - пишут поклонники в комментариях к опубликованной фотографии.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали