Автор: Вячеслав, 28.02.2023

Любовь Успенская удивила Наташу Королёву, выйдя на сцену в полупрозрачном наряде

24 февраля королева шансона Любовь Успенская отметила свой 69-й день рождения. Артистка отказалась устраивать большой праздник, но все же собрала публику в столичном ресторане и отметила мероприятие.

На празднике собрались звезды шоу-бизнеса, ее друзья и близкие люди. К слову, звезда сцены постаралась порадовать собравшихся на празднике гостей.

Артистка появилась на сцене в весьма вызывающем наряде. Она вышла в декольтированном топе, полупрозрачных легинсах. Свой образ певица добавила черными сапогами на шпильке.

Любовь Залмановна исполнила несколько своих композиций, после чего попросила подняться на сцену свою дочь. Облачившаяся в белое мини-платье Татьяна Плаксина встала рядом с мамой и спела с ней дуэтный трек.

Посетившая праздник Наташа Королёва не могла скрыть эмоции и восхищение от образа Любовь Успенской. «Люба жжет! Она красотка! А как она нарядилась. Какие чулочки, какие штанишечки, как рейтузики! Люба молодец. Слушайте, она круче Мадонны! Аппетитная. За попку так и хочется ущипнуть. А это важно для артистки, когда за попку хочется ущипнуть. Не всех хочется ущипнуть», - не стеснялась в выражениях известная певица.

Стоит отметить, что Любовь Залмановна неспроста щеголяет в облегающих легинсах и открытых топах, ведь она тщательно следит за своим лицом и телом, всеми силами поддерживая молодость и красоту. Артистка не скрывает того факта, что пользуется услугами пластического хирурга. Врачом певицы является Тимур Хайдаров, который оперировал многих отечественных звезд, в том числе и Филиппа Киркорова.

Интересно, что хирург проводил артистке операцию по увеличению ягодиц, которая обошлась звезде в два миллиона рублей.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали