Автор: Вячеслав, 21.02.2023

Юлия Проскурякова прокомментировала слухи о расставании с Игорем Николаевым

Около месяца назад ряд СМИ сообщили тревожные новости о расставании музыканта Игоря Николаева и его супруги Юлии Проскуряковой. Супруги не давали никакой официальной информации на этот счет, а потому у фанатов сложилось впечатление, что звездная пара действительно распалась.

Недоброжелатели хотели действительно услышать новость о том, что звезды подали на развод, однако им ответила сама Юлия Проскурякова, которая выступила в важный для них с Игорем день.

Все дело в том, что Юлия с мужем отмечает годовщину знакомства. Она с большой нежностью обратилась к Николаеву, признавшись ему в любви. Кроме того, она пожелала их семье вечной идиллии.

«21 февраля 2006 года встретились в моем родном снежном Екатеринбурге и с тех пор не расстаемся. Пусть так будет всегда», - написала в своем микроблоге в социальных сетях супруга Николаева.

Некоторые фолловеры отметили, что сам Игорь пока не поздравил супругу с важной датой в социальных сетях, однако многие связали это с тем, что артист пару дней назад уехал на гастроли, которые едва не сорвались из-за проблем артиста со здоровьем. В начале февраля, если верить слухам, мужчина перенес инфаркт, а также операцию на сердце.

Интересно, что бывшей супруге Игоря, Наташе Королёвой также приписывали проблемы в отношениях с Тарзаном. Однако поводом для того стали не сплетни хейтеров, а интервью Анастасии Волочковой в рамках программы «Алена, блин!», где бывшая прима Большого театра усомнилась в том, что звезды сейчас вместе. Позже выяснилось, что звезда театра выпила на встрече с Алёной Жигаловой и сообщила новость о разводе пары, не подумав. Сгоряча.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали