Автор: Вячеслав, 19.02.2023

Анастасия Волочкова столкнулась с нападками подписчиков после казуса на званом обеде

Балерина Анастасия Волочкова, как и любая балерина, постоянно соблюдает жесткую диету, чтобы не набрать лишний вес. Вдобавок ко всему, сейчас у бывшей примы Большого театра начался непростой период, ведь она получает одну травму за другой. Это серьезным образом влияют на ее функциональное состояние и способность выступать на концертах.

Однако время от времени звезда позволяет себе расслабиться. Она уселась за богато накрытым столом в гостях у куклы Тани (Татьяны Тузовой), которая участвует вместе с Анастасией в представлении. Однако деликатесы, которыми был накрыт стол, оказались пластмассовыми. Взявшая ненастоящий гамбургер Волочкова попыталась его укусить, однако едва не сломала себе зубы. Самое интересное, что Анастасия вовсе не обиделась на свою коллегу, а принялась вместе с ней хохотать над казусной ситуацией.

Поведение Анастасии вызвало массу вопросов, а фанаты обратили внимание на тот факт, что пластмассовой за этим столом была лишь закуска, в то время, как алкоголь показался фолловерам настоящий.

«Выпивка у вас явно не бутафорская была!», «Настя как всегда в своей манере», «А где Джигурду потеряли?», - написали с издевкой фанаты в профиле Волочковой в социальных сетях.

«Здоровые тетки, а продолжают играть в детство. Причем алкогольное», «Вам самим не стыдно в этом всем участвовать!», «Явно заняться нечем», - продолжали негодовать подписчики Волочковой.

Впрочем, известная балерина старается не реагировать на выпады недоброжелателей. Она считает, что злопыхатели ей просто завидуют, а потому и позволяют себе едкие фразы в ее адрес.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали