Автор: Вячеслав, 18.02.2023

Супруга Павла Прилучного перестала скрывать свою беременность

Сегодня супруга актера Павла Прилучного, Зепюр Брутян, отмечает свое 27-летие. Именинница начала этот день с маленького тортика с единственной свечой, а также признания, которого поклонники звездной артистки ждали уже давно.

«Ну, привет, 27! Вхожу в свой новый год самым счастливым человеком. Он обещает быть ярким и насыщенным. Верю и очень жду», - написала в социальных сетях Брутян.

При этом, в опубликованном ролике в микроблоге Брутян фанаты увидели явно выпирающий живот артистки. Судя по всему, звезда перестала скрывать свое интересное положение, показав себя в белом трикотажном платье с открытыми плечами.

«Ну, наконец, наша Зепюрка рассекретила беременность», «Все заметили выпирающий живот!», «Теперь мы можем официально вас поздравить!», «Как же ей идет беременность!», «Красивущая! С твоим праздником, Зепюрушка!», - написали в социальных сетях фолловеры, поздравившие Брутян с 27-летием.

Если включить логику, то можно заметить не только признание Брутян в беременности, но и тот факт, что у нее с Павлом Прилучным будет девочка, потому как тортик, с которым артистка позирует в кадре – розового цвета.

В интересном положении супругу звезды «Мажора» заподозрили еще в конце прошлого года, однако до сих пор никаких подтверждений не было, за исключением свободных нарядов, на которые перешла артистка.

Для Брутян этот малыш станет первенцом, тогда как для ее звездного супруга этот ребенок станет третьим. У многодетного отца уже есть дочь Мия и сын Тимофей, рожденные в браке с бывшей супругой Агатой Муцениеце.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали