Автор: Вячеслав, 18.02.2023

Звезда «Дома-2» Надежда Ермакова призналась, что ждет первенца

Накануне звезда телепроекта «Дом-2» Надежда Ермакова сообщила своим поклонникам приятную новость в социальных сетях. Теледива заявила, что находится в ожидании первенца. 38-летняя блондинка находится на серьезном сроке беременности.

Звезда «Дома-2» разместился серию снимков в социальных сетях, на которых позировала в обтягивающем платье. Наряд подчеркнул округлившийся живот Ермаковой. Пост Надежда сопроводила признанием в том, что находится в ожидании малыша.

«Готовы к шок-контенту? Ловите! Теперь можно показывать… Уже не так страшно…», - написала в своем Telegram-канала известная теледива. 

Стоит отметить тот факт, что фолловеры тут же бросились поздравлять Ермакову с грядущим событием в комментариях. «Пусть ваша беременность протекает хорошо, а каждое мгновение станет радостным!», «Ну вот! А вы боялись забеременеть. Мурашки бегут от радости за вас!», «Ну вот! Не зря говорят, что всему свое время. Вы тоже дождались свое чудо», - написали в комментариях к посту подписчики Ермаковой.

Напомним, что осень прошлого года теледива рассказывала своим подписчикам о том, что столкнулась с серьезным заболеванием, которое не позволяло ей долгое время стать матерью. На пути к беременности Надежда прошла долгий курс лечения и последующей реабилитации.

«Апластическая анемия. Такой диагноз мне поставили 2.5 года назад, и я понятия не имела, какой ад придется пройти. Кто не знает, почитайте. Это патология кроветворной системы, при которой организм отторгает любые инородные тела, включая плод», - с ужасом делилась информацией со своими подписчиками известная теледива.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали