Автор: Вячеслав, 17.02.2023

Дмитрий Нагиев записал странное обращение к своим поклонникам

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев на протяжении последнего года пропал с радаров социальных сетей. Артист практически нигде не снимется и не дает интервью. В последний раз он записал видео еще в декабре прошлого года, а потому, когда в пятницу в его микроблоге появилось новое видео, все фанаты бросились смотреть послание звезды.

Впрочем, услышанное удивило подписчиков Нагиева. Артист зачем-то записал отдельное обращение, в котором рассказал, что не собирается вести церемонию МУЗ-ТВ грядущим летом.

«Придет время, и мы наградим лучших», - пояснил Нагиев свой отказ, однако этими словами еще больше запутал своих фанатов. Многие поклонники возмутились, почему артист вдруг решил огласить свое решение не вести очередной, ведь раньше он не посвящал подписчиков в свои планы.

«Дима, такое ощущение, что вы премию “Оскар” отказались вести», «Почему вы не выходили с нами на связь, когда отказались вести телепроект “Голос”, «Самое странное заявление от Нагиева, которое я когда-либо видела», - пишут в Сети возмущенные фолловеры. Впрочем, внятных объяснений поклонники творчества Нагиева так и не дождались. «А пока, как говорил мой дед: “Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках”», - закончил свое странное обращение в социальных сетях Нагиев.

Многие фанаты стали додумывать за актера, что именно он хотел донести своим обращением до народа, однако к единому мнению фолловеры так и не пришли. Большинство поклонников ждут еще одно объяснение от артиста, которое поможет пролить свет на непонятное в целом поведение Нагиева.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали