Автор: Вячеслав, 16.02.2023

Младший сын Айзы попал в больницу на Бали

Бывшая супруга певца Гуфа в течение нескольких месяцев живет с детьми на Бали. Там известная блогерша, по ее словам, пытается наладить свою жизнь. Она начала строить бизнес, отдала старшего наследника Сэма в школу, а младшего сына Элвиса водит на различные развивающие кружки.

Несмотря на приемлемую, в целом, адаптацию в Индонезии, освоиться в новой стране Айзе и ее сыновьям оказалось непросто. В частности, из-за местной флоры и фауны.

Накануне Айза заявила, что хотела провести очередной день на Бали работой над внутренней документацией, но это стало невозможным ввиду плохого самочувствия младшего наследника. Звезда была вынуждена в срочном порядке везти Элвиса в больницу, поскольку тот начал жаловаться на сильные боли в ноге и ухе. При тщательном осмотре ребенка оказалось, что в тех местах у него появились язвы.

«Похоже, его ужалил томкэт – неприятное насекомое, которое ползет по телу и выплескивает яд, обжигающий кожу. Выглядит это неприятно. Думали, что пройдет, а оно воспалилось», - рассказала о язвах на теле сына Айза.

Недавно Айза жаловалась подписчикам на то, что Гуф совсем не помогает ей финансово. Блогерша предложила артисту оплачивать пополам школу Сэма, однако тот заявил о проблемах с деньгами. Бывшую супругу рэпера обидел не ответ Гуфа, а тот факт, что буквально на следующий день его избранница похвасталась шикарным браслетом, стоимость которого оценивается в три миллиона рублей.

Подобное положение дел сильно разозлило звезду, которая пригрозила подать на алименты, поскольку Гуф не желает ей помогать с воспитанием детей в добровольном порядке. Судя по всему, угрозы не прошли даром. Вскоре после грозных постов в социальных сетях рэпер вышел на связь с экс-супругой и согласился оплачивать образование наследника пополам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали