Автор: Вячеслав, 16.02.2023

Новый возлюбленный Ани Лорак посвятил певице трогательный пост в социальных сетях

В День всех влюбленных Ани Лорак перестала скрывать роман со своим фитнес-инструктором по йоге Исааком Виджраку. Исполнительница разместила в своем микроблоге снимок с романтической фотосессии с любимым мужчиной, написав трогательные слова в его адрес.

Пылкий испанец не остался в долгу перед возлюбленной, и также выложив в своем микроблоге пост, где признался в любви к артистке, покорившей его сердце.

«Любовь в отношениях – высшее искусство. Нелегко овладеть необходимыми навыками, чтобы стать художником собственного сердца. Но если вы справились и прошли этот квест, нужный человек найдет вас, притянется… Счастлив, что мы нашли друг друга, моя любовь Ани», - написал в своем микроблоге фитнес-тренер.

Несмотря на откровенные признания мужчины, подписчики отнеслись к нему весьма скептически. Многие посчитали, что Ани снова связала свою жизнь с человеком, совершенно ей не подходящим. Фанатов известной исполнительницы смутил род занятий ее нового бойфренда. Все дело в то, что в социальных сетях Виджраку называет себя «экспертом по целостному оздоровлению, филосом в радости, а также созидателем положительной кармы».

«Ани, с вами что-то не так, да? Только дайте нам сигнал!», «Этот духовный наставник и философ еще не одну женщину охмурит. Ани, очнитесь!», «Что-то этот мужчина мне совсем не нравится. Неужели других не было?», «Что с нашей любимой Лорак не то! Как считаете?», - написали в социальных сетях встревоженные выбором Ани Лорак фанаты. Впрочем, певица не собирается ни с кем обсуждать свой выбор, и просто наслаждается своим счастьем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали