Автор: Вячеслав, 14.02.2023

«Камыши подъехали»: Ксения Бородина показала подарок от избранника на 14 февраля

Телеведущая Ксения Бородина накануне шутила в социальных сетях о том, что День всех влюбленных намерена провести одна, и не ждет ни подарков, ни цветов. Однако на 14 февраля теледива, как и многие девушки, похвасталась в микроблоге огромным букетов роз, полученным от возлюбленного.

«Мои камыши подъехали», - пошутила звезда телепроекта «Дом-2», продемонстрировав роскошную корзину цветов.

Стоит отметить тот факт, что кавалер Ксении Бородиной не уместился в кадр, из-за чего некоторые фанаты усомнились в существовании кавалера у теледивы. Многие заявили, что Ксения дарит цвета сама себе. Кто-то из фолловеров сравнил артистку с Анастасией Волочковой, которая часто выдает за своих ухажеров случайных мужчин и рассказывает о фейковых свадьбах с ними.

«Так, ну цветочки мы увидели, а где же ваш Валентин?», «Молодец, Ксюша, радуешь себя. Ни в чем себе не отказываешь!», «Никак фантазии. Всегда одни и те же цветы себе заказываешь», «С таким количеством подписчиков можно позволить себе все. В том числе и букет ради одной фотографии в социальных сетях», «Ксюха как всегда! Любит баловать себя дорогими букетами!», - написали в Сети возмущенные фолловеры.

По некоторой информации, Ксения встречается с другом своего бывшего возлюбленного Курбана Омарова – Трофимом Семищенко. Бизнесмен неоднократно намекал, что Бородина начала встречаться с его товарищем еще до расставания. Официально эти сплетни теледива не комментировала, хотя несколько раз представители СМИ видели ее в компании Семищенко, что косвенным образом подтверждает слова Омарова.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали