Автор: Вячеслав, 12.02.2023

«Оденьте ее уже кто-то!»: Выходка Агаты Муцениеце в социальных сетях потрясла фанатов

После развода с актером Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце занялась собой. Она стала посвящать больше времени своей актерской карьере, а также обратила внимание на собственное тело. Агата сбросила вес и подтянула фигуру. Теперь в социальных сетях актриса не стесняется хвастаться результатами проведенной работы.

Поддерживать стройность на фоне сложного графика съемок – задача не из простых. Иногда она пропускает занятия спортом, после чего тренируется еще упорнее.

Накануне звезда показала в своем микроблоге, как качает пресс в гостиничном номере. Она призналась, что на днях пропустила тренировку, а потому решила нагрузить себя вдвойне. Чтобы одежда не стесняла движений, Агата сняла штаны, а перед публикой предстала в трусах.

Актриса без стеснений похвасталась гладкой кожей на бедрах и показала плоский живот. Фанаты моментально отреагировали на публикацию звезды и подчеркнули, что в последнее время Муцениеце стала слишком часто публиковать в социальных сетях пикантные кадры.

«Оденьте ее уже кто-то!», «Оденьтесь, девушка», «Негодница!», «Сразу видно, что не хватает мужского внимания», «Я, конечно, все понимаю, Агата, но это уже перебор», «Незамужняя женщина. Почему бы и нет?», - написали в социальных сетях фолловеры.

Ранее в Сети появлялись разные слухи об отношениях Агаты с мужчинами. Ей приписывали романы с Давидом Манукяном и Владимиром Селивановым, однако, как пояснила сама актриса, с артистами ее ничего не связывает. Она записывала с коллегами по шоу-бизнесу совместные треки и работала над общими проектами.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали