Автор: Ася В, 12.02.2023

Дима Билан сообщил, что начал придерживаться ЗОЖ после смерти Градского

Социальные сети Димы Билана

Музыкант Дима Билан сообщил, что последние годы старается вести здоровый образ жизни и избегать вредных привычек. Артист дал большое интервью журналу Hello и поделился, какие события вызвали в нем желание изменить свой образ жизни.

Музыкант отметил, что это время было глобальной внутренней и внешней трансформации. Сначала Билан сломал ногу, потом грянул коронавирус, который стал тяжелым периодом для всех. Артист отметил, что он не рассчитал свои силы и взвалил на себя большую нагрузку в работе.

- Я потерял многих духовно близких людей, стержневых, без которых эта жизнь в момент оказалась очень пустой, - поделился певец. Одним из таких духовных друзей для меня был Александр Борисович Градский. Одно только осознание того, что он ушел, опустошает меня…

После этой потери Билан признается, что не справился с управлением своей жизнью. "Меня ушатало", - делится артист.

Однако Диме Билану удалось прийти в себя и справиться с потрясениями. После этого артист научился замечать сигналы своего организма и знаки судьбы.

Музыкант также отметил, что справиться с непростыми временами помогает вера.

- Почему человек приходит к Богу? Потому что вера - это настоящий, основной и исходный камертон, - заключил Билан.

41-летний Дима Билан - исполнитель популярных песен "Мечтатели", "Это была любовь", "Держи", "Ты не моя пара", "На берегу неба", "Болен тобой", "Я просто люблю тебя", "Невозможное возможно", "Малыш", "Часы". В 2008 году стал победителем "Евровидения" с песней Believe me. С 2012 года неоднократно был наставником телепроекта "Голос" вместе с Александром Градским.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали