Автор: Вячеслав, 12.02.2023

Дмитрий Тарасов на вечер перевоплотился в баскетболиста

Накануне состоялся матч этапа кубка России по баскетболу между командами «Руна» и «Химки». Болельщики, пришедшие на трибуны, были удивлены, увидев в составе команды «Руна» известного футболиста Дмитрия Тарасова. Как объяснил позже Дмитрий в этот вечер он пришел поддержать игроков команды «Руна», и решил примерить бело – фиолетовую форму и выйти на площадку. Супруга футболиста - Анастасия Костенко при этом поддерживала своего любимого, сидя на трибуне.

Тарасов рассказал, что у его отца было правило, которого решил придерживаться и он. Отец футболиста считал, что настоящий спортсмен должен уметь играть в любые виды спорта, вне зависимости от того какой вид спорта является для него основным. На своей странице в социальной сети Тарасов также опубликовал видео с данного матча. Подписчики футболиста не одобрили его новое увлечение, посчитав, что раз он начал играть в баскетбол, то в футболе себя полностью исчерпал.

«Экс – футболист Тарасов что-то забыл на разминке баскетбольного матча этапа кубка России «Руна» - «Химки». Раз не получилось гонять мяч, так пробует себя в новом виде спорта? Похлопаем начинающему баскетболисту», - прокомментировали пользователи Сети.

9 лет Дмитрий Тарасов играл на позиции полузащитника в известной футбольной команде «Локомотив». После окончания контракта Дмитрию не удалось его продлить, и в течение нескольких месяцев он искал себе работу. Позже он все же попал в «Рубин», но не смог там себя полноценно проявить и также ушел из команды. Спустя год после завершения контракта Тарасов объявил о своем уходе из профессионального спорта.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали