Автор: Ася В, 09.02.2023

Певица Ханна родила второго ребенка

Социальные сети Ханны

Российская певица Ханна и ее супруг Пашу (Павел Курьянов, генеральный директор музыкального лейбла Black Star) стали родителями во второй раз. Об этом сами счастливые родители сообщили в своих социальных сетях.

- Это космос, - написала 32-летняя артистка в своем блоге, добавив фотографию, сделанную прямо на больничной койке. На снимке она и Пашу, который держит на руках младенца. Пол ребенка супруги пока не раскрыли, однако по данными, просочившимся с некоторые СМИ, это мальчик. Артисты намекнули на имя новорожденного, написав инициалы "К.К."

У Ханны и Пашу уже есть дочь. Адриана родилась в сентябре 2018 года.

Певица сообщила, что ждет второго ребенка в сентябре прошлого года. С тех пор она активно делилась с подписчиками новостями о своей беременности и видеозаписями из семейной жизни. В начале января семья улетела в Дубай, где и состоялись роды.

Ханна рассказывала своим подписчикам, что во время ожидания ребенка она набрала 10 килограмм, а 50% времени страдала от сильного токсикоза.

Ранее девушка была моделью и участвовала в конкурсах красоты, Ханна (настоящее имя Анна Иванова) побеждала в конкурсах "Мисс Чувашия - 2009", "Мисс Волга - 2009". В 2010 году попала в финал соревнования "Мисс Россия". Ее музыкальная карьера началась в 2013 году, на следующий год Ханна записала дуэт с Егором Кридом. Ее песни "Потеряла голову" и "Мама, я влюбилась" попали в хит-парады топовых радиостанций. В 2015 году Ханна и Пашу официально вступили в брак. Пара познакомилась на одном из конкурсов красоты, где Иванова стала победительницей.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Дмитрий (гость) 91.193.177.48
9 февраля 2023 | 23:14
Здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий (Инстаграм: кuprаtsеviсh_diма). Я ищу хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

Понравился ваш проект оvidео.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

Предварительно предлагаю 188000 рублей. Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

Если вам это интересно, то можем обсудить.

Почта: кuprdiмаsitеs@gмаil.сом
Телефон (whаtsаpp): +79959176538
Tеlеgrам: кuprаtsеviсh

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали