Автор: Ася В, 09.02.2023

Тимати заявил о желании уйти на раннюю пенсию

Социальные сети Тимати

 39-летний рэпер Тимати сообщил своим поклонникам, что планирует выйти на раннюю пенсию. Свои размышления артист опубликовал в социальных сетях, сопроводив видеозаписью, где он отдыхает в Центральной Америке и занимается серфингом и другими морскими активностями в сопровождении дочки Алисы.

- Есть план по выходу на раннюю пенсию. Его успех гарантирует весь зимний период серфинг и тренировки на море, - написал рэп-исполнитель. - Мастер-план на ближайшие пять лет.

При этом артист посетовал на то, что в России географически не сложилось с тропической водой и серфингом. Тимати заявил, что жить в другой стране он не хочет, так как ему нравится своя.

- Волну-то мы построим, но ни одна не заменит настоящий океан, - отметил Тимати.

Последнее время артист проводит время у океана в Гватемале, Колумбии и Мексике. Вместе с Тимати отпуск проводили его дети - старшая дочь Алиса (от бывшей возлюбленной Алены Шишковой) и сын Ратмир (от Анастасии Решетовой).

Тимати получил известность после участия в телешоу "Фабрика звезд 4". Яркий рэп-исполнитель быстро покорил публику своими треками, а также любовной историей с другой участницей - Алексой. После телепроекта он организовал продюсерский центр Black Star, где было выпущено множество других известных артистов, в том числе Джиган, Егор Крид. Среди наиболее известных треков Тимати - "Дерзкая", "Дорога в аэропорт", "Не сходи с ума", "Ключи от рая", "Плачут небеса" и другие.

Помимо музыкальной карьеры, снимался в кино - "Олноклассники.ru", "Жара", "Гитлер капут!", дублировал мультфильмы "Лови волну!", "Артур и минипуты".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали