Автор: Ася В, 09.02.2023

Отца Филиппа Киркорова госпитализировали в Москве

Социальные сети Бедроса Киркорова

Народный артист России Бедрос Киркоров попал в больницу. 90-летний актер и певец почувствовал себя плохо, после чего у него начались проблемы с дыханием.

По информации Telegram-канала "112", в момент ухудшения самочувствия с Киркоровым-старшим находилась сиделка. Она вызвала медицинскую помощь, так как симптомы не проходили в течение нескольких дней. Помимо затрудненного дыхания у артиста наблюдалось пониженное давление. Врачи заключили, что у звездного пациента бронхит, и забрали его в больницу.

Кстати, в конце прошлого года Бедрос Филиппович уже попадал в больницу - из-за проблем со здоровьем. Врачи обнаружили у него певмоторакс - скопление жидкости в легком, что могло вызвать коллапс легкого.

Бедрос Киркоров начал свою творческую карьеру еще в раннем детстве. Он учился в музыкальном училище в Болгарии, а в 1962 году приехал в Москву, чтобы учиться в ГИТИСе. Был известен как исполнитель патриотических и народных песен. Позднее выступал вместе со своим сыном - Филиппом Киркоровым. Киркоров был дважды женат, со второй супругой они не разведены, но не живут вместе.

Тем временем сын музыканта, Филипп Киркоров, в данный момент находится в путешествии. 55-летний певец был в Соединенных Штатах, где сначала отдыхал в Майами, а затем оказался на церемонии вручения музыкальных наград "Грэмии". Спустя несколько дней музыканта заметили уже на побережье Таиланда. Поклонники отметили, что Киркоров предстал в новом образе - после восстановления от пластической операции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали