Автор: Вячеслав, 09.02.2023

Ольга Орлова рассказала о своем самочувствии после рождения дочери

Утром 6 февраля известная телеведущая Ольга Орлова стала дважды мамой. Вечером после рождения дочери звезда «Дома-2» опубликовала первую фотографию с новорожденной на свою страницу в социальной сети, с радостью рассказав об этом своим подписчикам. Счастливая и бодрая Орлова показала своим поклонникам палату, в которой она лежит. Фолловеры поздравили телеведущую и были очень рады, что она прекрасно себя чувствует после родов.

Однако на следующий день телеведущая перестала выходить на связь, чем обеспокоила свою публику. Лишь 8 февраля Орлова вновь появилась в своем блоге и рассказала о недомогании и сильной слабости. У телеведущей заметно отекло лицо, и она объяснила такие изменения во внешности тем, что ее лечащий врач назначил ей уколы.

«Вижу, что мне все пишут. Не могла ответить, потому что вчера мне было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, будет тоже так себе день. Лицо опухло. Я на уколах. Спасибо вам всем огромное за внимание. У малышки все хорошо. Она себя чувствует прекрасно, ее мама – чуть похуже. Но это временно», -  поделилась в блоге Орлова.

На последних месяцах беременности Орлова мучилась от сильных отеков, но это не мешало ей полноценно работать и ходить в платьях и на каблуках. Поклонники, видя как легко себя чувствует Орлова даже подозревали, что беременность телеведущей ненастоящая, и она всего лишь носит накладной живот. А для рождения ребенка, по домыслам подписчиков, Ольга наняла суррогатную мать. Звезда «Дома-2» не обращала внимания на данные разговоры, а после родов и вовсе пошутила, что фотографии дочери – тоже постановочные.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали