Автор: Вячеслав, 07.02.2023

Телеведущего и профессора Николая Дроздова выписали из больницы

Накануне в Сети появилась информация о том, что телеведущего Николая Дроздова, попавшего в больницу с переломами, выписали из больницы. Профессор МГУ решил прокомментировать свое нынешнее состояние.

«Всю боль устранили. Все заросли трещины и переломы – можно ехать домой», - приводит слова звездного ученого портал «360».

Дочь 85-летнего преподавателя и зоолога отметила, что родные помогут Дроздову пройти полный курс реабилитационных процедур. Как отмечает женщина, этот период будет длительным. Кроме того, Дроздову назначен комплекс леченых упражнений ЛФК.

«Будем работать в этом направлении», - заявила в интервью источнику Елена Дроздова.

Известно, что Николай Дроздов слома семь ребер при падении в гололед. Одно из них проткнуло легкое артиста. Ведущий программы «В мире животных» возвращался с работы домой и не смог устоять на ногах в морозную погоду.

«Как хорошо, что вы здоровы!», «Ждем вашего возвращения в университет!», «Прекрасная новость!», «Будьте здоровы», - написали в Сети фолловеры по случаю выписки телеведущего.

Накануне выписки профессору МГУ провели контрольное обследование. Врачи решили проверить, не осталось ли жидкости в поврежденном легком телеведущего. Как утверждает источник, они остались довольны результатами обследований и приняли решение выписать мужчину из клиники.

Известно, что Николай Дроздов родился 20 июня 1937 года. Он является советским и российским ученым-зоологом, профессором географического факультета МГУ. С 1977 по 2018 год он был ведущим культовой передачи «В мире животных». Ученый носит звание заслуженного журналиста России, а также лауреата премии правительства Российской Федерации.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали