Автор: Вячеслав, 07.02.2023

Перенесший операцию на сердце Игорь Николаев удивил планами на весну

Певец и музыкант Игорь Николаев вернулся домой, куда, если верить ряду СМИ, попал со вторым по счету инсультом. Накануне артист вышел на связь со своими подписчиками. Он опубликовал видео, на котором сидит у рояля и улыбается в камеру. Николаев сообщил о том, что у него большие планы на март. Он намерен поехать по стране с гастролями, которые начнутся у него 4-го марта в Екатеринбурге, а завершатся в Балаково – 15-го.

«Целый март будем с вами встречаться, петь и пить за любовь, до встречи», - пообещал своим поклонникам Николаев.

«Вы вот шутите, а вы нас серьезно всех перепугали», «Уже успели поправиться? Писали про операцию! Бред какой-то!», «Поберегите лучше сердце. Всех денег не соберешь, а жизнь – она одна», «Игорь, лучше посвятите время семье!», «Как хорошо, что мой любимый артист поборол болезнь», - написали в Сети фанаты.

Напомним, в конце января в Сети появились тревожные новости о госпитализации Игоря Николаева, которого, по словам СМИ, госпитализировали с подозрением на инсульт. Ряд источников заявлял, что музыканты забрала из дома «карета» скорой помощи. Позже медики подтвердили информацию о проблемах с сердцем у певца. Несмотря на эту информацию, артист продолжал утверждать, что лег лишь на плановое обследование.

Позже супруга Игоря Николаева подтвердила тот факт, что отправила музыканта в клинику вместе с бригадой врачей, поскольку недомоганием звезды было напугано все семейство. Кроме того, в Сети появилась информация о том, что Николаев уже перенес приступ в 2021 года, поэтому в этот раз мужчине провели операцию по установки стента в сердце.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали