Автор: Вячеслав, 07.02.2023

Татьяна Брухунова рассказала, как избегает скандалы с Евгением Петросяном во время отпуска

Большинство семейных пар сталкивается с проблемами во время планирования отдыха и в его процессе. Кто-то хочет просто полежать у бассейна и позагорать, а некоторые готовы с утра до ночи ходить на экскурсии, планируя открывать для себя все новое. Кто-то готов отдать все, чтобы провести отпуск в санатории или пансионате, а кому-то нужны тусовки, дискотеки и развлечения. На этом фоне в семьях возникают скандалы.

Супруга Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, отмечает, что в ее семье нет места ссорам и дискуссиям. Она легко находит общие решения с супругом Евгением Петросяном, приходя к общему знаменателю. Несмотря на существенную разницу в возрасте, у звездной пары есть общие интересы.

Бывшая ассистентка сатирика не может понять, по какой причине многие пары устраивают разборки в процессе планирования отпуска и во время него. Татьяна отметила, что в их паре, даже если и появляются недопонимания, она старается идти на компромиссы и во многом уступает своему звездному супругу.

«Почему нужно ругаться в путешествии? Я взрослый человек, компания у меня аналогичная. К тому же я давно уяснила, что взрослый человек это тот, кто знает цену здоровым отношениям и не важно дружеским или супружеским. Я легко извиняюсь, если знаю, что не права», - заявила Татьяна.

Недавно Татьяна вернулась из путешествия в Турцию. У нее остались не самые приятные впечатления от поездки. Для начала она была потрясена количеством грязи и бездомных в историческом центре страны. Под конец путешествия Брухуновой в Турции случилась страшная трагедия в виде землетрясения, унесшая жизни многих людей. Супруга Евгения Петросяна не пострадала, поскольку находилась в Стамбуле, в котором разрушение не было.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали