Автор: Ася В, 07.02.2023

Григорий Лепс намекнул на новый роман впервые после развода

Официальная группа Григория Лепса

60-летний российский музыкант Григорий Лепс намекнул журналистам, что в его жизни появилась возлюбленная. Слова артиста, прозвучавшие на церемонии премии "Золотой граммофон" приводит "Пятый канал".

Напомним, в ноябре 2021 года жена Григория Лепса Анна Шаплыкова подала заявление на развод после 20 лет семейной жизни. В конце 2021-го брак артистов (Шаплыкова состояла в балетной труппе Лаймы Вайкуле) был расторгнут. У пары трое детей, двое из них несовершеннолетние.

С момента развода о личной жизни Лепса ничего не было известно, поклонники даже обсуждали его роман с ведущей "Мужского и женского" Юлией Барановской, и вот сам артист намекнул на новые отношения.

На церемонии вручения "Золотого граммофона" журналисты поинтересовались, есть ли в жизни музыканта любимая женщина, на что Лепс поначалу отшутился, а затем ответил утвердительно. Однако углубляться в подробности артист не стал, и имя его новой избранницы осталось в тайне.

Кроме того, автор хита "Рюмка водки" отметил, что теоретически его сердце может покорить любая женщина, независимо от ее известности и богатства. В вопросах любви сердцу не прикажешь, считает артист.

Любовь такая штука - она приходит сама по себе и сама по себе уходит, - заключил Григорий Лепс.

Творческий путь Григория Лепса начался еще в 90-е, но широкая известность к нему пришла в 2007 году, после выхода совместной с Ириной Аллегровой песни "Я тебе не верю". Далее последовал дуэт со Стасом Пьехой и хит "Она не твоя". Среди песен Лепса также известны такие хиты, как "Обернитесь" (исполненная вместе с Валерием Меладзе), "Лондон" (с Тимати), "Водопадом", "Капитан Арктика", "Рюмка водки" и дрегие.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали