Автор: Ася В, 06.02.2023

Телеведущая Ольга Орлова родила дочь

Социальные сети Ольги Орловой

Телеведущая "Дома-2", экс-солистка "Блестящих" и светская львица Ольга Орлова во второй раз стала мамой. 6 февраля 45-летняя артистка родила дочь. Девочку назвали Анна. О радостном событии Орлова сообщила сама, опубликовав снимок с новорожденной.

- Привет, мир! Я - Аня, - подписала телеведущая снимок, на котором изображена ее первая встреча с малышкой.

Напомним, Ольга Орлова сообщила о своей беременности в сентябре 2022 года. Отец ребенка - бизнесмен по имени Валерий, других подробностей о нем не сообщается. У Орловой есть старший ребенок - сын Артем от первого брака.

В последние месяцы артистка активно делилась с подписчиками фотографиями своей беременности. А буквально в минувшую пятницу она сообщила, что уходит в декрет, чего она не делала во время своей первой беременности. В данный момент Орлова является телеведущей долгоиграющего телепроекта "Дом-2" на телеканале "Ю".

Орлову уже поздравила ее соведущая и близкая подруга Ксения Бородина. Она написала трогательное обращение к новорожденной: "Наконец-то мама тебя очень ждала. Ты умничка Анютка, ты такая красавица" (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.). Радостные отклики последовали также от Дарьи Пынзарь, Ольги Серябкиной, Натальи Рудовой, певицы Зары, Галины Юдашкиной и многих других. Фанаты Орловой тоже не остались в стороне от поздравлений и оставили в комментариях множество теплых слов и пожеланий девочке и ее матери.

Помимо творческой карьеры Орлова также занимается зоозащитой. У нее дома живут четыре собаки и кошка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали