Автор: Ася В, 05.02.2023

Россиянка победила в конкурсе "Миссис Вселенная - 2022"

Социальные сети Елены Максимовой

В столице Болгарии завершился международный конкурс красоты для замужних женщин "Миссис Вселенная - 2022". Победительницей стала россиянка, уроженка Удмуртии Елена Максимова. Об этом организаторы мероприятия и сама девушка сообщили в социальных сетях.

Мероприятие проходило в Софии с 30 января по 5 февраля. В финале состязались женщины из 120 стран мира - Германии, Испании, США, Беларуси, Китая, Таиланда и так далее. Жительница России впервые в истории победила в этом конкурсе красоты, который проводится уже более 15 лет.

Сама Елена Максимова является победительницей конкурса "Миссис Удмуртия". В своих соцсетях несколько дней назад она выложила видео с флагом республики и написала: "Представляю любимую Удмуртию. Так символично быть в Софии с именем дочери София". Девушка пророчески добавила, что возможно это знак.

У Елены двое детей - шестилетний сын и двухлетняя дочь. Максимова активно делится в соцсетях фотографиями и видео своей семьи и добавляет, что "быть мамой здорово". Ее семья проживает в Ижевске. Кроме того, Елена занимается бизнесом - она руководит языковым центром в родном городе.

Кстати, в январе также состоялся еще один популярный конкурс красоты - "Мисс Вселенная". Обладательницей почетной короны стала представлявшая США филиппинка Р’Бонни Габриэл. 28-летняя девушка является дизайнером, бизнесвуман и моделью. Россию на конкурсе представляла 22-летняя Анна Линникова. Девушка выросла в Оренбурге, работала моделью, а в прошлом году получила главную корону соревнования "Мисс Россия".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали